• Запчасти Chery (Россия):

    запчасти Chery Amulet Fora Tiggo QQ Kimo QQ6

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • « Неутешительные итоги продаж в России за 1 кв. 2008 | Главная | Семейство Chery Faira - продолжатели дела QQ »

    Итоги продаж автомобилей в Украине за март 2008

    admin | Апрель 13, 2008

     ukraine-automobiles-2008

    В течение марта украинские автодилеры реализовали 54 600 автомобилей, что на 40% превышает показатель марта 2007 года и на 9% - февраля 2008. Стремительные темпы роста украинского авторынка опережают рост продаж транспортных средств в России 70-%-ный прирост против 50-%-ного.

    Статус лидера по-прежнему принадлежит “АвтоВАЗу“, обеспечившему 17,8% потребностей украинцев в автомашинах. На втором месте идет корейский концерн Daewoo, с минимальным отрывом за ним следует второй корейский автопроизводитель – Chevrolet.

    Стабильный спрос на китайские машины позволил компании Chery занять 7 место в рейтинге производителей. Высокая популярность новых моделей ЧериКимо и Джагги может привести к укреплению позиций концерна по результатам года.

    Теги: Uncategorized, Новости Chery |

    Число просмотров страницы - 1,141


    Комментарии